Victor-Jean Nicolle (Paris 1754-1826)

Lot 12
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Vue du temple de la Sybille Tilurtine à Tivoli, vue prise à gauche de la cascade de Reverone Aquarelle, plume et encre brune. Monogrammé en bas à droite : "VJN ". Collé en plein, taches. H_6 cm L_9 cm
Mes ordres d'achat