Paris.

Lot 88
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Paris.
Suite de douze assiettes à décor de feuillage brun sur fond nankin. Marquées : Dagoty. Epoque Restauration. D_24 cm 500 / 700
Mes ordres d'achat