Tapisserie des Flandres dite «Verdure», représentant... - Lot 319 - Pierre Bergé & Associés

Lot 319
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Tapisserie des Flandres dite «Verdure», représentant un paysage avec au premier plan deux volatiles, animé d'un cours d'eau avec un château. Début du XVIIIe siècle (usures, restaurations, bordure rapportée). H_238 cm L_262 cm
Mes ordres d'achat