PARIS. Badin Frères. XIXe siècle.

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Abélard et Héloïse. Paire de flacons polychromes et or (manque bouchons, usures). Marqués. H_26 cm
Mes ordres d'achat