GAUGLER, G.

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
GAUGLER, G.
Colloquium oder gesprach von der Richtschnur Christlicher Lehr und dem Richter... Gehalten zu Regenspurg im Monat Novembri 1601... Laugingen, Fürstlische Druckerei, 1602 ; in-4, veau brun, filets noirs et à froid en encadrement, fleuron central, dos à quatre nerf (Reliure de l'époque). Petite mouillure et légéres usures à la reliure.
Mes ordres d'achat