RIVAULTELLA, ANTONIO ET RICOLVI, PAULLUS.

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
Marmora Taurinensia dissertationibus et notis illustrata. Pars Prima. Augustae taurinorum, 1743, Ex typographia Regia ; in-4 cartonné. Première partie seule, nombreuses figures dans le texte ou hors texte. Rousseurs.
Mes ordres d'achat