BURMANNI, PETRI. (PIETER BRUMANN, LE JEUNE, 1713-1778)

Lot 90
Estimation :
400 - 500 EUR
Orationes antea sparsini editae et ineditis auctae adcedit. Carminum adpendix. Hagae comitis Apud P. G. Van Balen, 1759 ; in-4 veau blond, dentelle dorée en encadrement, fleuron doré au centre, dos à cinq nerfs, tranches rouges (Reliure de l'époque, légèrement frottée).
Mes ordres d'achat