Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Arte Bibendi lib. quator et Arte Jocandi libri quator, accedunt Artis Amandi, Dansandi, Practica ; item Meretricum Fidis aliaque Faceta. Lugd. batav, 1648 ; in-12 vélin, 10, [8], 135, [1], cachet bleu sur le titre. Relié à la suite : De Cognitione sui alter commentarium in Epistolem Plinii de Christianis. Amstelodami, Aegidium Janssonium Valckenier, 1656. 42 pages. Plat de la reliure détaché. rousseurs, mouillure.
Mes ordres d'achat