MEDIOLANO, JOANNE.

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
MEDIOLANO, JOANNE.
Schola Salernitana. Hagae comitum ex officina Arnoldi Leers, 1684 ; in-16 veau brun (Reliure de l'époque). Reliure usagée, manque les fermoirs, rousseurs
Mes ordres d'achat