Barrette de forme losangique à décor géométrique... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Barrette de forme losangique à décor géométrique repercé. Elle est rehaussée de perles fines et de quatre diamants brillantés principaux sur un pavage de petits diamants brillantés et taillés en rose, souligné d'onyx calibrés (manque). Monture en platine. Années 1930. Dimensions : 8,5 x 1,9 cm. Property of a gentleman
Mes ordres d'achat