Property of a gentleman

Lot 16
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Property of a gentleman
Bracelet ruban articulé à motifs de palmettes finement repercées enrichi de diamants brillantés (TA). Au centre de chacun des six motifs, un diamant brillanté principal en sertissure. Monture en or gris ciselé. Travail des Années 1930. Longueur : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat