Plat de Seder en céramique de Sarreguemines.... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Plat de Seder en céramique de Sarreguemines. Fin du XIXe siècle (restaurations, éclats). A ceramic seder plate, Sarregemines. Late 19th century (retaurations). D_38 cm
Mes ordres d'achat