Max Sandor Dushnitz (1897-1942)

Lot 28
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Portrait d'un Juif du Caucase Huile sur toile signée et titrée "Kaukasischer Jude". Portrait of a Georgian jew Oil on canvas, signed. H_49 cm L_39 cm
Mes ordres d'achat