BOSSI, Gieronimo

Lot 47
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
BOSSI, Gieronimo
La Genealogia della gloriosa casa d'Austria Venise, Gio Battista et Melchior Sessa fratelli,1560 In-4 (190 x 140 mm) PREMIER TIRAGE ILLUSTRATION : 10 grandes vignettes en tête de chaque chant RELIURE DE L'ÉPOQUE : vélin crème Salissures, petite tache au titre.
Mes ordres d'achat