René BrÔ (1930-1987)

Lot 57
Estimation :
3000 - 4000 EUR
René BrÔ (1930-1987)
Les enfants, 1963 Huile sur toile. Signée et datée 1er juin 1963 au dos. H_65 cm L_81 cm Provenance : Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat