René BrÔ (1930-1987)

Lot 58
Estimation :
1800 - 2200 EUR
René BrÔ (1930-1987)
Personnage Huile sur toile H_27 cm L_35,5 cm Provenance : Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat