JEAN Kapera (1924-1986)

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
JEAN Kapera (1924-1986)
Un milliard de chiffres sur table traçante, 1977 Six oeuvres uniques. Impression informatique sur papier. Deux sont signées, datées et titrées. H_30 cm L_24 cm (chacune) Provenance : Galerie Iris Clert, Paris. Collection Jean-Paul Ledeur.
Mes ordres d'achat