Daniel Spoerri (né en 1930)

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Daniel Spoerri (né en 1930)
Il vaut mieux se laver les dents dans un verre à pied, que se laver les pieds dans un verre à dents, 1991 Pastel et aquarelle sur une page de livre. Signé en bas à droite. H_32 cm L_24,5 cm Provenance : Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat