Jean -Pierre RAYNAUD (né en 1939)

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Psycho-objet, 1965 Collage et impression sur papier. Signé et daté au dos. Pièce unique. H_63 cm L_41 cm Répertorié aux archives et sera reproduit au Catalogue Raisonné en préparation tome II par Denyse Durand-Ruel. Provenance : - Galerie Jean Larcade, Paris. - Collection Boulois. - Galerie Montaigne, Paris. - Collection privée.
Mes ordres d'achat