Jean -Pierre RAYNAUD (NÉ EN 1939)

Lot 73
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Objet, 1968 Technique mixte. Signée, titrée et datée au dos. Pièce unique. H_55 cm L_45 cm H_8 cm Provenance : Galerie Georges Philippe et Nathalie Vallois, Paris Collection privée, Paris. Certificat de Madame Denyse Durand-Ruel.
Mes ordres d'achat