Chen Ying -Teh (NÉ EN 1940)

Lot 99
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Chen Ying -Teh (NÉ EN 1940)
Assoupissement, 1974 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_116,5 cm L_81 cm Bibliographie : - Reproduit dans le Journal d'Iris Clert. - Reproduit dans le catalogue de l'exposition Chen Ying Teh, La Chine Bleue. Alan et Eric Toucheleaume, Galerie 54, Paris.
Mes ordres d'achat