Braque, George - Paulhan.

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Braque, George - Paulhan.
Pierre Bordas et fils éditeurs, Paris, 1984 ; petit in-4 en feuilles sous chemise et étui de toile verte Deux lith ographies de Georges Braque, monogrammées GB, numérotées 195/230 Exemplaire n° 195, tirage à 230 exemplaires sur vélin d'Arches Envoi au crayon noir de Castor Seibel, auteur du texte "Les papiers collés de Braque".
Mes ordres d'achat