Morett i, Raymond - Kessel, Joseph.

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
La Rue Saint Denis, Paris, sn, 1973 ; grand in-folio en feuilles sous coffret de toile rouge 25 lith ographies originales de Raymond Morett i, signées Tirage à 200 exemplaires.
Mes ordres d'achat