Fassianos, Alecos - Cavary, Constantin.

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
J'ai tant contemplé la beauté... Fata Morgana, 1984 ; in-8 en feuilles sous étui 12 lith ographies originales d'Alecos Fassianos Exemplaire n° 9, tirage à 80 exemplaires. Décicace au crayon noir de Fassianos avec petit dessin, oiseau sur une branche. Les lithographies signées au crayon noir.
Mes ordres d'achat