Thevenet, André - Gide, André.

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
L'Immoraliste. Lithographies de Jacques Thevenet. Les Cent Une, 1948 ; in-4 en feuilles sous chemise et étui 25 lith ographies originales de Jacques Thévenet Exemplaire n° 75, tirage à 145 exemplaires dont 101 pour les Sociétaires Exemplaire enrichi de 2 fusains originaux de Jacques Thévenet.
Mes ordres d'achat