[PIA (Pascal)].

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
[PIA (Pascal)].
Alfred JARRY. Les Silènes. Avec un frontispice gravé à l'eau-forte. Papeete, les Bibliophiles créoles, sans date [Paris, René Bonnel, 1926]. Petit in-4, broché. Autre exemplaire du même ouvrage. Un des 100 sur vergé de Rives.
Mes ordres d'achat