Jean - Baptiste Hubert (née à Paris en 1801)

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 12 000EUR
Clocher au bord de l'eau Aquarelle sur trait de crayon noir. H_20 cm L_13,5 cm Signé et daté en bas à gauche. On joint cinq autres feuilles.
Mes ordres d'achat