Crepy

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Crepy
(Ecole française du XIXe siècle) Maisons au bord du moulin à eau Plume et encre brune, lavis brun. H_18 cm L_16 cm Quelques rousseurs. Signé en bas à gauche et daté en bas à droite « été 183 ... ». On joint cinq autres feuilles.
Mes ordres d'achat