Polycles Langlois (1814 - 1837)

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Architecture animée Crayon noir. H_44 cm L_30 cm Signé, daté et annoté en bas à gauche. On joint cinq autres feuilles.
Mes ordres d'achat