Jules-Elie Delaunay (1828 - 1891)

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Etude de femme drapée et chevaux dans une chapelle à Saint- Julien Deux croquis dans un encadrement l'un au crayon noir monogrammé, situé à Rome et daté 1862 ; l'autre à la plume et encre brune et lavis gris situé à Saint-Julien. H_ 10,2 cm L_ 18,5 cm (chaque) Quelques taches.
Mes ordres d'achat