Attribué à Thomas Shotter Boys (1803 - 1874)

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Scène de rue Crayon noir sur papier beige. H_18,5 cm L_13,7cm Signé et daté en bas à gauche. Annoté en bas à droite. On joint cinq autres feuilles.
Mes ordres d'achat