Jean-Jacques Lebarbier L'ainer (1738 - 1826)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Minerve, Achille et sa nourrice Anatrophé Plume et encre de chine, lavis brun. H_39,5 cm L_28 cm Signé et daté 1773 en bas à gauche. Quelques taches. Monté en plein sur un montage ancien.
Mes ordres d'achat