ECRIVAINS ÉTRANGERS

Lot 99
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
ECRIVAINS ÉTRANGERS
9 pièces (signatures, photos signées, dédicaces, etc.). Une pièce jointe. Leslie Charteris (carte autogr. signée), Mary Higgins Clark (message autogr. signé sur page in-8), John Irving (voeux autogr. signés), George B. Shaw (signature), Georges Simenon (2 photos signées, une avec dédicace), Frank Slaugter (lettre autogr. signée et photo signée), Morris L. West (carte autogr. signée), et William Wordsworth (billet autographe signé, traces d'un ancien collage). On joint une carte autographe de Frédéric Dard signée « San Antonio ».
Mes ordres d'achat