Vase à décor tricolore minimaliste de bandes... - Lot 257 - Pierre Bergé & Associés

Lot 257
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Vase à décor tricolore minimaliste de bandes horizontales. very rare polychrome minimalist design with horizontal bands. 1934, Charles Catteau D1817 - F1203 Marques : D1817 - F1203 - Made in Belgium H_20 cm L_16 cm Littérature : catalogue raisonné 'ART DECO CERAMICS- Made in Belgium', 2006 : p. 697
Mes ordres d'achat