Rare vase à décor polychrome de danseurs... - Lot 258 - Pierre Bergé & Associés

Lot 258
Estimation :
1600 - 2500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Rare vase à décor polychrome de danseurs de Tirol. very rare polychrome design with tiroler dancers. ca. 1937, Studio Charles Catteau F951 Marques : D2233 (sic. ) - F951 - Boch Frères Keramis H_34 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat