H.B., ÉCOLE DU XIXE siècle

Lot 406
Estimation :
200 - 300 EUR
H.B., ÉCOLE DU XIXE siècle
Le départ des pêcheurs. Panneau monogrammé en bas à droite. H_24 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat