L. SEBREGTS, ÉCOLE FRANÇAISE DU XXE siècle

Lot 408
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
Nu assis Pastel sur papier signé en haut à droite et daté 34. H_91 cm L_66 cm
Mes ordres d'achat