PHILIPPE SWYNCOP (1878-1949)

Lot 416
Estimation :
500 - 700 EUR
PHILIPPE SWYNCOP (1878-1949)
Portrait d'une élégante Toile signée en haut à droite et datée 1943 H_114 cm L_87 cm
Mes ordres d'achat