MAX MOREAU (1902-1992)

Lot 419
Estimation :
300 - 500 EUR
MAX MOREAU (1902-1992)
Portrait de la danseuse Félicie Verbist Fusain et craie sur papier signé en bas à droite et daté 1919 A vue H_40 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat