Ecran en bois redoré sculpté de coquilles... - Lot 428 - Pierre Bergé & Associés

Lot 428
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 300EUR
Ecran en bois redoré sculpté de coquilles chantournées et ajourées, de rocailles et volutes. Époque Louis XV (éclats). Feuille en soie postérieure. H_125 cm L_84 cm P_35 cm
Mes ordres d'achat