Encoignure à deux corps, ouvrant à quatre... - Lot 431 - Pierre Bergé & Associés

Lot 431
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Encoignure à deux corps, ouvrant à quatre portes, en bois exotique à décor marqueté de perroquets dans des cartouches. Fronton en chapeau de gendarme. Hollande, fin XVIIIe siècle (restaurations). H_241 cm L_138 cm
Mes ordres d'achat