Important candélabre en bois sculpté doré,... - Lot 432 - Pierre Bergé & Associés

Lot 432
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Important candélabre en bois sculpté doré, en forme de vase à quatre bras de lumière. Décor de rinceaux. Travail italien, première moitié du XIXe siècle (restaurations, quelques éclats). H_78 cm L_118 cm
Mes ordres d'achat