Miroir en bois relaqué doré à décor sculpté... - Lot 434 - Pierre Bergé & Associés

Lot 434
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Miroir en bois relaqué doré à décor sculpté d'un cartouche dans des volutes affrontées, de chutes et rangs de perles. Époque Louis XVI (restaurations). H_106 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat