MARIN-MARIE (1901-1987)

Lot 3
Estimation :
20000 - 25000 EUR

MARIN-MARIE (1901-1987)

Quatre mâts barque Loire, de la compagnie Bordes, ca 1955 Gouache et aquarelle sur papier. Signée Marin-Marie en bas à droite. Gouache en aquarel op papier. Gesigneerd Marin-Marie rechts onderaan. H_51 cm L_72 cm (à vue) Provenance / Herkomst : Collection privée.
Mes ordres d'achat