Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 4
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 25 000EUR

Paul SIGNAC (1863-1935)

Lorient (Scène de port) Aquarelle et crayon sur papier signée et titrée en bas à gauche. Aquarel en potlood op papier. Links onderaan gesigneerd met titel. H_25 cm L_38 cm Provenance / Herkomst : Collection privée.
Mes ordres d'achat