Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 8
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Voiliers à Anvers, 1871 Aquarelle sur papier signée E. Boudin et datée 71 en bas à droite. Située Anvers en bas à gauche. Dédicacée par l'artiste à son ami Jacquette. Zeilboten te Antwerpen. Aquarel op papier met rechts onderaan de signatuur E. Boudin. Links onderaan de plaatsaanduiding. H_19,5 cm L_31,5 cm
Mes ordres d'achat