Fernand Puigaudeau (1864-1930)

Lot 23
Estimation :
23000 - 26000 EUR
Coucher de soleil sur les marais salants, Manoir de Kervaudou Huile sur toile. Signée F du Puigaudeau en bas à droite. (rentoilée) Olie op doek gesigneerd F du Puigaudeau rechts onderaan rechts. H_60 cm L_73 cm
Mes ordres d'achat