Albert GLEIZES (1881-1953)

Lot 33
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Albert GLEIZES (1881-1953)
Composition, 1938 Gouache sur papier. Signée et datée 38 en bas à droite. Gouache op papier getekend en gedateerd 38 onderaan rechts. H_34 cm L_21 cm Provenance / Herkomst : Collection privée.
Mes ordres d'achat