Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Etude pour Equilibre, Paris 1935 Aquarelle et lavis sur papier. Signée à l'encre Hélion, située Paris et datée 1935 en bas à droite. Aquarel op papier gesigneerd Helion, met plaatsaanduiding en gedateerd 1935 onderaan rechts. H_20,7 cm L_26,7 cm Provenance / Herkomst : Collection privée.
Mes ordres d'achat