HENNING KOPPEL (1918-1981)

Lot 374
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HENNING KOPPEL (1918-1981)
Vide poche en argent modèle "1131c" Monogramme HK. Poinçon de Maître. Édition Jorgen Jensen. Vers 1950. H_3 cm D_11 cm
Mes ordres d'achat